Эзотерика

Решено

здраствуйте уважаемые эксперты скажите пожалуйста любит ли меня муж вернется он ко мне его имя Владимир 21.06.1976 мое имя Вера 20.05.1987 - вопрос №1017046

апрель 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Лесана

    141-й в

    Здравствуйте Вера, Охлаждение чувств к партнеру. Причиной разрыва может быть неверность его или ваша. Вы изгоняете неуверенность в себе, риск взаимного непонимания в отношениях с партнером и страх перед настоящей близостью, заводя множество романов без каких-либо обязательств.Изменений не предвидится. Карта рекомендует бездействие. В вашей жизни наступил период уединения и ожидания, полный сомнений и размышлений. Иногда нужно поразмышлять, не предпринимая никаких действий. Перемены наступают в тишине. Проявите терпение и не торопите ход событий, пока ситуация не прояснится сама собой.Мудрости и терпения!

    Не забывайте оценивать экспертов! С Уважением, Леся.

    апрель 7, 2014 г.