Юриспруденция

Я нахожусь в зарегистрированном браке с супругом. Хочу разделить авто находящееся в кредите. Авто оформлено на мужа, пользуется им тоже муж. Я хочу пользоваться данным тс, так как у меня на иждивении - вопрос №1017101

апрель 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Сергеевна

    35-й в Юриспруденции

    Ваш вопрос опубликован не полностью. Исходя из начала вопроса, советую заключить добровольно соглашение о разделе имущества. Если полюбовно не договоритесь, можете произвести раздел в судебном порядке.

    Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ.

    апрель 7, 2014 г.