Психология

Решено

Как быть - вопрос №1017143

Здравствуйте, живем гражданским браком 3 года, мне 23, ему 25, всё бы не чего есл он.в ссорах теряет контроль, становится неадыкватным, распускает руки (лодошкой) хватает за руки, потом синяки, даже за волосы таскал.думала уйти раз а три, не решилась… что делать незнаю

апрель 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте, Светлана Владимировна! А у Вас есть выбор??? Или Вы уже обрекли себя на дальнейшее прозябание до конца жизни в этом невнятном и унизительном сожительства? Так живите дальше, если не знаете, что делать. Или все же знаете, да не решаетесь? Это уже другой вопрос.

    апрель 7, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Светлана Хусид

    39-й в Психологии

    Здравствуйте, Светлана Владимировна!

    А чего Вы сами хотите? Разберитесь с этим. Вы хотите жить с таким человеком, строить семью и терпеть? Тогда оставайтесь, и ничего не предпринимайте.

    Если происходящее в данной ситуации не устраивает только Вас, то без Ваших действий, ничего не изменится. Потому что ему и так хорошо.

    Если для него это тоже проблема — он может обратиться к психологу, ему помогут научиться вести себя в конфликтных ситуацих. Но он должен захотеть этого сам.

    Подумайте, какого Вы хотите будущего. Вы молодая женщина, у которой вся жизнь впереди, которая достойна того, чтобы быть любимой и счастливой. Дайте себе возможность встретить это будущее.

    Если Вы приняли решение, но Вам тяжело его осуществить — обращайтесь за помощью. Очень часто мы не делаем шаг к счастью, потому что нам кажется, что мы одни, сами не справимся, а поддержать и помочь нам — некому. Это совсем не так)))

    Решитесь быть счастливой — обращайтесь в чат, буду рада Вам помочь.

    Счастья Вам и любви к себе

    С уважением,

    Светлана

    апрель 7, 2014 г.