Эзотерика

Решено

vip

Кто будет моим мужем? - вопрос №1017198

Я — Ольга 01.11.1983, рождена в Украине в г. Запорожье в 18.25.

Посмотрите пожалуйста когда я встречу своего будущего мужа и кто он будет? Хоть какие-то данные о нем...

Спасибо!

апрель 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    наталья

    177-й в

    высокий симпатичный брюнет, он близко с вами! оглянитесь вокруг

    апрель 7, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Я вижу по картам, что вас в ближайшее время ждет роман с мужчиной, очень страстный, вы сильно поругаетесь. Потом будет муж.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично