Юриспруденция

Здравствуйте! Возможно ли пойти служить по контракту, если есть на руках военный билет категории В ? - вопрос №1017257

апрель 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте!

    Ни кто не запрещает Вам поступить на военную службу по контракту, имея категорию годности В, если должность на которую Вы претендуете позволяет прохождение военной службы с данной категорией. Одним словом все зависит от рода, вида войск и воинской должности.

    для более подробного ответа обратитесь лучше в военный комиссариат по месту своего жительства.

    апрель 9, 2014 г.