Юриспруденция

Решено

vip

Какие последствия для меня будут,т.к. заявление я написала на старом желтом от времени листе и без даты,так попросила нач. отдела? - вопрос №1017264

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, какие действия мне надо предпринять в моем случае.В 1993г.я встала в очередь на улучшение жилья в гор.админ-ии по… причине инвалидности ребенка.Тогда наша семья проживала в общежитии на 30 кв.м. С тех пор наша семья увеличилась до 8 человек и увеличилась жилплощадь на 70 кв. м. Перед самым 18-летием инвалидность с ребенка сняли, это 6 лет назад.На днях вызвали в отдел по проверке очередности и близкой очереди, и, т. к. инвалидности теперь нет, то меня попросили написать заявление задним числом, что я прошу оставить меня в очереди уже как многодетную.Вопрос: что я этим заявлением сделала и что я потеряла?

апрель 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Каравайцева Елена Александровна

    309-й в Юриспруденции

    Вы ничего не потеряли. С учета Вас снять не могли(даже при снятии инвалидности с ребенка), поскольку Вы нуждаетесь в улучшении жилищных условий. Норма жилой площади на 1 человека в Вашем регионе составляет 12 кв. м. 70 кв. м явно меньше той площади, в которой Вы нуждаетесь.

    апрель 7, 2014 г.
    Ответ понравился автору
  •    Отодвинули в очереди. Сделали хуже.

    апрель 7, 2014 г.
  •    Да, отзывайте своё прошение — заявление на старом жёлтом от времени и без даты. Письменно.

    апрель 7, 2014 г.