Эзотерика

Уходит кошка из дома. - вопрос №101727

Кошка раньше жила дома. Иногда конечно уходила на гулянки, но всегда возвращалась. А тут уже как месяц гуляет и не идет домой. Принесу ее, а она опять уходит. Нового хозяина у нее нет. Дома обращение очень хорошее. Подскажите к чему это? Что с ней случилось? Ей 4 года.

июль 28, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Негатив есть на доме… вот кошка и уходит (если, конечно, не «загуляла»)..

    июль 28, 2011 г.
    Ответ понравился автору
  • Так кошка реагирует на реакцию домового на негатив., который есть на Вас или на доме

    июль 28, 2011 г.