Эзотерика

Решено

Когда наладиться личная жизнь, Год рождения 9.10.1987 - вопрос №1017295

апрель 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Esmira

    1-й в

    В течение двух лет все наладится, шас только наступает время налаживание личной жизни.

    апрель 7, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Иволга

    2-й в Эзотерике

    Алла, сама по себе ничего не налаживается, к желаемому нужно усилия приложить). В этом году в конце лета начале осени будет у вас знакомство, вспыхнет сильное влечение друг к другу. Но мужчина будет поначалу осторожничать с вами, на время можете застрять в фазе легкого необременительного романа. Проявите мудрость — останется с вами, будет надежным и верным спутником. Отношения узаконите.

    апрель 7, 2014 г.