Юриспруденция

Добрый день! у меня такой вопрос. Могут ли с меня вычитать 70% от заработной платы на алименты, по 2м исполнительным листам? Задолженности по алиментам нет. - вопрос №1017305

апрель 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • Нет не могут. Сумма алиментов не может привышать половину суммы от всех видов заработка по обязательствам. Обратитесь за копиями исполнительных листов, к судебным приставам. после чего обратитесь в суд с заявлением об объединении этих исполнительных листов. И если у Вас нет задолженности суд вынесет решение.

    апрель 7, 2014 г.