Психология

Как выйти из стресса - вопрос №1017422

Во время работы произошел ужасный приступ отвезли в больницу и в течение двух лет прошло три операции. Проблема болезни прошла, вылечили. А проблема шока от приступа не прошла и как только я зайду на работу мне плохо. Не могу справиться хоть меняй работу чего я очень не хочу. Подскажите как справиться. Спасибо

апрель 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    наверно перебить плохие воспоминания чем то положительным

    ведь вас вылечили и вы выздоровели и на той же работе ( надеюсь невредной для здоровья) вы не безработный в наше сложное время.

    апрель 7, 2014 г.