Эзотерика

Решено

Любовь. - вопрос №101744

Добрый День! Уважаемые Экперты! Наталья 08.09.1981г и Сергей 17.07.1982г-есть перспективы серьезных отношений? Всем благодарна за ответ! С ув.Наталья.

июль 28, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Охххх… очень сложный союз… Если не работать постоянно над отношениями, то вероятность разрыва присутствует..

    Удачи!

    июль 28, 2011 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Упорство и труд — все перетрут. Это про вас. Будете упорной — ничего вам не страшно. Удачи!

    июль 28, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Перспектива есть

    Но Вам, Наталья, придется в чем-то по Сергея подстраиваться.

    июль 28, 2011 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Перспективы есть, карты советуют действовать, это в ваших руках.

    июль 28, 2011 г.