Эзотерика

Решено

vip

сколько мне осталось жить? Людмила.30.11.1965. 16.30 Купянский район, Харьковская область,Украина - вопрос №1017458

апрель 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, судя по вашим данным-вы долгожитель, есть проблемы финансового характера, что угнетают вас, но они решаемы, позитивный настрой поможет!

    апрель 7, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сергей Пак

    60-й в Эзотерике

    Людмила, здравствуйте!

    Ни в коем случае нельзя ставить на одну чашу весов СВОЮ ЖИЗНЬ и деньги, долги. Это большой грех. Все испытания даются нам по силам. Кстати, последнее серьезное (третье) испытание посылается человеку именно деньгами. После его прохождения наступает благодатное время. И у вас так будет. Но не омрачайте себя греховными мыслями. Ведь все это идет в вашу карму. Не сможете справиться в этом воплощении — будете работать над этой же проблемой — в другом воплощении — только уже ситуация будет еще более серьезная.

    Желаю Вам Мудрости и Сил! Жизнь по судьбе у вас долгая!

    апрель 7, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    вы по нервам себе уже могилу вырыли… не торопись, туда всегда успеем… вы еще поживете и по радуетесь жизни..

    апрель 7, 2014 г.