Психология

Решено

со мной происходит странное. - вопрос №1017471

 Сижу иногда за работой или просто иду по улице и вголове возникает резко какое то воспоминание и тут же тухнет, я не могу понять знакомо оно мне или нет, они разные каждый раз. Я его не вспомнить не могу, ничего. При этом потелу как ток проходит. Как когда сильно испугаешься. И руки трясуться.

апрель 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Марина Лазурина

    52-й в

    Здравствуйте, Дарья!

    Все, что происходит в нашей жизни, не проходит бесследно, а записывается у нас в памяти.

    Воспоминания, связанные с какими-то нерешенными проблемами, драматическими событиями прошлого, время от времени напоминают о себе.

    Именно это и происходит в вашем случае. И еще происходит реакция на соматическом уровне, то есть неприятные ощущения в теле.

    Что-то такое, с чем вам необходимо разобраться.

    Обраащйтесь, помогу!

    Света вам и любви!

    апрель 7, 2014 г.