Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Я работала с маятником и мы с ним пришли к такому выводу что третьего ребеночка я рожу в начале 2017 года. Подскажите насколько это точно. Меня зовут Алёна, д.р. 23.09.85 - вопрос №1017482

Украина. (Родилась я после 19,00 вечера… минуты мама не помнит)

апрель 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 7

    Валентина

    93-й в Эзотерике

    Противопоказаний к рождению ребёнка нет, но в коде 2017 года нет рождения  ребёнка. Возможно, что вопрос маятнику  был задан неточно или неясно.

    апрель 24, 2014 г.

    …..

    24-й в

    В течение двух лет родится ребенок..

    апрель 24, 2014 г.

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Алёна! Третий ребёнок у Вас будет, но в середине 2016 года! Удачи Вам и благополучия!

    апрель 24, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у вас нет препятствий для рождения ребенка, вы можете его родить когда захотите или будете готовы, и в 2017 году в том числе.

    апрель 24, 2014 г.

    Ира

    126-й в

    Здравствуйте. Именно в 2017 году по картам ребенок не просматривается.

    С уважением.

    апрель 24, 2014 г.

    Сергей Родовниченко

    172-й в Эзотерике

    При нынешнем состоянии Вашей энергетики и, как следствие, гормональном балансе, рождение ребенка проблематично в принципе.

    апрель 24, 2014 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    на данный момент вы не можете по здоровью
    к 2017 есть вариант что сможете, при условии что будете разбираться внимательно дальше

    апрель 25, 2014 г.