Технологии

Решено

Нажимаю на значок разворота на полный экран и изображение застывает. - вопрос №1017536

Нажимаю на значок разварота и изображение застывает. Звук идёт а изображение застывает. Так было у старого ноута (меняли из-за битых пикселей) экран 17.3 дюйма, ставил разные версии флэш плеера 12 версию и старые версии но всё равно как было так и есть

апрель 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр

    3-й в

    Здравствуйте.

    Попробуйте обновите драйвер видеокарты. А так же обновите кодеки.

    Отключите аппаратное ускорение в флеш плеере.

    апрель 7, 2014 г.