Эзотерика

Работа,бизнес... - вопрос №101758

Уважаемые Эксперты! Скажите пожалуйста.Когда у меня разрешится вопрос с работой либо бизнесом???? Все что заинтересовывает, все мимо и мимо. Олег 30.08.1970 г.р.

июль 28, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Изменения будут, но придется пройти через кризис.

    июль 28, 2011 г.
  • Олег Вы рождены на 2 нолях и эти цифры тянут назад слабое звено в судьбе. Что сделать для того что бы и работа была и радость и удовлетворение от нее. Отчитку нолей и постановку защиты.

    июль 28, 2011 г.