Эзотерика

добрый вечер. можно ли исцелиться от болезней? - вопрос №1017716

Дополнение автора от апрель 7, 2014 г., 19:27:01

Смирнова Анастасия Юрьевна апрель 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    Сергей Родовниченко

    172-й в Эзотерике

    Сообщите дату рождения, фото.

    апрель 7, 2014 г.

    Надежда

    325-й в

    Здравствуйте!

    Можно! Вам больше с душой своей надо поработать, освободиться от душевных ран прошлого и настоящего, не принимать и не пропускать через себя страдания других людей, Не предъявляйте завышенных требований к себе и другим людям. Живите в удовольствии и будьте благодарны за то, что у вас сейчас есть. Когда это прочувствуете, энергия будет хорошо  в вас течь. Сейчас же некоторые энергетические центры блокированы, в частности, сердечная чакра, и чакра на уровне живота.

    апрель 8, 2014 г.

    Серёга

    114-й в

    Да можно, если вы готова изменяться
    По фото:
    первая мысль — откуда у вас болезни.
    при более внимательном просмотре есть указания на половую систему и наверно все-таки печень.
    и есть чужие ментальные установки.

    Если вас интересует как это исправить и стать счастливой = приглашаю на консультацию и исцеление.

    апрель 8, 2014 г.
  • холодок живот и низ… проблему вашу можно решить… но и вы тоже не будете сидеть сложа руки… если готовы к совместной работе я вам помогу.

    апрель 14, 2014 г.

    Irvin

    337-й в Эзотерике

    Да.

    июль 20, 2014 г.