Юриспруденция

Решено

Пристройка лоджии - вопрос №101782

Как приобрести в собственность земельный участок под окном первого этажа для последующей пристройки лоджии? Или нет в этом необходимости?

Вопрос задан анонимно июль 28, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Оксана Викторовна

    318-й в Юриспруденции

    Необходимо получить разрешение соответствующих истанций. Делаете крупные фотографии Вашего дома, фасада. Пишете заявленеи  председ.администрации, прикладываете фото. После получения разрешения, заказываете прект в строительной фирме; завизируйте данный проект у гл.архитектора вашего района. А также не забудте согласовать вашу пристройку с ЖЭКом и соседями. Удачи!

    июль 28, 2011 г.