Эзотерика

Решено

vip

Будет ли мой судьбоносный мужчина состоятельным человеком? - вопрос №1017854

Будет ли мой судьбоносный мужчина состоятельным человеком? Или для этого мне необходимо приложить усилия и заняться какой-то определенной деятельностью?

Павлова Арина Александровна 27.11.1987

апрель 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    АДРИАН

    122-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Да, Ваш  будущий мужчина будет достаточно обеспечен.

    апрель 7, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Людмила

    5-й в

    Да, я вижу Вашего будущего мужчину, как крепкого покровителя в финансовом вопросе))). Властный и карьерист, лидер во всем!

    апрель 7, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Да, но вам  это только во вред. С деньгами будет расставться как с жизнью.

    апрель 7, 2014 г.