Эзотерика

Решено

vip

Скажите пожалуйста месяц,хотя бы примерно,когда я смогу приобрести фотокамеру и начать свою творческую деятельность? - вопрос №1017870

Доброго времени суток, Уважаемые эксперты! Сейчас в декрете, в свободное время для души и от души делаю предметы своими руками, планирую после задействовать их в фотографии.К фото отношусь как к искусству, планирую покупку проф.фототехники.Но пока с финансами задержка, очень жду этого дня.Скажите пожалуйста, когда примерно смогу приобрести данную технику и начать работать? спасибо заранее  Виктория 22.02.1988г 08:45 г.Геленджик

апрель 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Анна-Мария

    142-й в

    в принципе уже скоро у вас это произойдет

    апрель 7, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Людмила

    5-й в

    Июль месяц… этого года...

    апрель 7, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Илона

    35-й в

    Здравствуйте!

    Раньше июля-августа у вас не получится.

    апрель 8, 2014 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте Виктория. Не вижу никаких сложностей в этом, уже с марта начался благоприятный период для Вас, и довольно успешны будете в жизни. Творчество- это Ваш талант, что еще важно- четкие ставить цели и планы на жизнь., Так же у Вас начинается период поездок и путешествий, и к концу года, начало следующего — время ля рождения дочери

    апрель 8, 2014 г.