Юриспруденция

можно ли поменять(вернуть деньги)за телефон если ему 3 дня,сам он глючит время от времени - вопрос №1017920

апрель 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Да можно. Обратитесь к продавцу с письменной претензией о возврате. не позднее 14 дней со дня покупки. На гарантийный ремонт и обмен не соглашайтесь. Но при этом продавец будет вправе направить сотовый телефон на экспертизу качества, с целью установления причин и виновного в неисправности товара. Вы имеете право присутствовать при проведении экспертизы. Всего доброго, не забудьте оценить ответ и выбрать лучший.

    апрель 8, 2014 г.