Психология

Решено

Встречался с девушкой почти год. Но увы она бросила меня. Были моменты из за которых произошло расставание. Я очень был ревнивым. Я пытался удержать отношения всеми силами но она ушла и несколько раз - вопрос №1017922

пыталась вернуться. Но в последний раз она сказала что изменила мне. Я очень был подавлен. Сказал что ни чего у нас не будет. Она попросила встретиться и тем самым так сказать изнасиловала меня. Просила простить. Но я сказал нет. Но я люблю ее мучаюсь и готов простить ее. Попросил встретиться и она мне говорит что использовала  меня и просто мстит. И я теперь мучаюсь как она могла так поступить. помогите пожалуйста.

апрель 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина

    105-й в Психологии

    Максим, в чем именно требуется помощь?

    апрель 7, 2014 г.

    Сигаев Сергей Юрьевич

    75-й в Психологии

    Добрый вечер, Максим. Ваша девушка для вас выступает и любимой, и мучительницей. Любовь сливается в зависимость, вот в чем проблема. Поэтому и уходит, и возвращается! А вам уготована роль жертвы. Попробуйте поддержать эту игру, а потом постепенно играя наращивайте свое доминирование. Потом уже подтверждайте его как реальность. Мне кажется, ваша девушка ждет этого от вас. Тогда зависимость уйдет и вы станете главным. Гармония восстановится! Желаю удачи!

    апрель 7, 2014 г.