Учеба и наука

Решено

в плоском горизонтально расположенном конденсаторе заряженная капля ртути находится в равновесии при напряженности поля между пластинами 600 кВ/м. определить массу капли, если ее заряд 4,8×10^-17 - вопрос №1017942

в плоском горизонтально расположенном конденсаторе заряженная капля ртути находится в равновесии при напряженности поля между пластинами 600 кВ/м. определить массу капли, если ее заряд 4,8×10^-17

апрель 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Андрей Андреевич

    2-й в Учебе и науке

    апрель 7, 2014 г.