Медицина

Решено

Выросла папиллома - вопрос №1017955

Выросла папиллома чуть ниже подмышки и стало неудобно спать.

Направили к онкологу, там сказали что удаление обойдется в 4500р

в интернете в медцентрах цены до 3000т

Хотелось бы знать, что лучше искать на стороне клинику? или за 4500р в диспансере удалить?И как узнать доброкачественное или злокачественное образование?

апрель 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Алена Ковалева

    6-й в Медицине

    Здравствуйте.

    Если это точно папиломма, то это всегда доброкачественное образование. Природу любого образования можно подтвердить при помощи биопсии. Обычно все удаленные образования на нее отправляются.

    Удалять я бы вам советовала в в государственном учреждении. В частном медцентре вам никто ничего не сможет гарантировать и правды в случае каких либо обстоятельств вы не найдете, а потеряете намного больше. К тому имея опыт работы в таких заведениях могу сказать, что в интернете цена одна, а после процедуры она другая и обычно в сторону увеличения.

    Буду признательна за оценку ответа.

    апрель 7, 2014 г.