Эзотерика

Решено

Как сложатся отношения? Нур-21/02/1983 и Елена 28.11.1979 возможно ли создать с ним крепкую семью вместе? на что надеяться? Спасибо! - вопрос №1018031

апрель 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Магия Рун

    228-й в

    Нур отношений с вами хочет, да и вы хотите, но преград много. А вообще эти отношения в брак не выльются и долго не продлятся

    апрель 8, 2014 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте!    Создание семьи возможно… качество отношений зависит от совместимости энергий. Проверку на совместимость делать надо по фото. Вашим.  Остальные методы -дают приблизительный результат

    апрель 8, 2014 г.