Психология

Я девочка и влюблена в девочку - вопрос №1018082

Мне 18 лет, я девочка и мне нравится другая девочка. Уже больше пяти месяцев нам хорошо вдвоём. Нормально ли это, и можем ли мы быть вместе всю жизнь?

апрель 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Борис Никифоров

    23-й в Психологии

    Маша, вам 18 лет, впереди вам предстоит ещё несколько раз прожить по 18 лет. Кто же знает, сможете вы всё это время прожить именно с той девочкой или нет. Вы пока вместе меньше 1 года, поэтому если вы влюблены, может быть лучше просто наслаждаться этим чувством. А семьи нетрадиционной ориентации есть, кто-то живёт много лет вместе. Во Франции однополые браки легализованы.