Эзотерика

Решено

Как исправить? - вопрос №1018120

По глупости я попросила у друга паузу в общении. Ваня 16.05.89. А теперь жалею об этом. Что будет с нами? Что мне делать? Как исправить ошибку? Лиля 17.10.88. Я его очень ценю. Он мне нравится.

апрель 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Илона

    35-й в

    Здравствуйте!

    У вас произошло расставание, это не ошибка.У вас очень слабая совместимость, поэтому если не сейчас, то позже это бы произошло к сожалению.

    апрель 8, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    останьтесь с ним по возможности друзьями… потому то начни опять с ним встречаться… будет тож самое что и было...

    апрель 8, 2014 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Вы не одна в подобных ошибках.  Если у него нет в душе другой с которой ему лучше чем было с вами, то можно вернуть. Срок разлуки тоже играет роль большую