Эзотерика

Кристина.01.01.1988. Эстония - вопрос №1018122

Снилось что замвж выхожу за покойника

апрель 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Илона

    35-й в

    Здравствуйте!

    Обратите внимание на ваше эмоциональное состояние, лишние переживания и психологические нагрузки вам вредны.Нужно простить прошлые обиды и жить настоящим.

    апрель 8, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Застой в аком то деле… препятствия создающиеся со стороны...

    апрель 8, 2014 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Пройдите диагностику на негативы по фото. Сон очень необычный и говорит о манипуляциях, направленных на вашу личную сферу, в частности вопросы замужества, семьи, брака, любви и взаимоотношений. Так же сон может предвещать сложности в личных взаимоотношениях.