Эзотерика

Решено

выбор - вопрос №101816

Доброй вам ночи! Есть работа делопроизводителя в учебном центре.Удобный график, официальное оформление, но маленькая зарплата.Есть ли какая-то перспектива в этой организации, рост зарплаты.Учебный центр недавно открылся.Алсу-2.11.1977, около 5ч утра

Дополнение автора от июль 28, 2011 г., 20:45:08

Но я готова работать! Я не боюсь работы.Просто я хочу знать, стоит ли работать в этой организации.Будет ли она развиваться?

alsu1860 июль 28, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Камилла

    155-й в Эзотерике

    Свою работу вы воспринимаете скорее романтически, чем прагматически, и вас увлекает именно её идеальное представление о ней, а не повседневная рутина. Вам нужно трезво оценить ситуацию и понять, что для увеличения дохода потребуется много. Перспектива финансового роста есть, но это займёт много времени.

    июль 28, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Нина Васильевна(ღНинельღ)

    71-й в Эзотерике

    добрый вечер!

    не все сразу. но перспективы есть.

    так что соглашайтесь.

    июль 28, 2011 г.