Красота, Здоровье

Решено

Локоны как на фото - вопрос №101820

Здравствуйте, Ув.эксперты! В эту субботу иду на одно мероприятие… и хотелось бы сделать укладку, примерно как на этих фото.Крупные нежные локоны… Как их сделать? если бигуди, то какими? Пробывала крупныи бигуди делать  на концы… с середины длины где-то… получаются крупные кудри, совсем не то… Помогите, пж!...

июль 28, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Natalia

    3-й в Технологиях

    Небольшие бигуди завивайте на волосы вертикально, чтобы получились спирали. Руками распрямите волосы до нужного эффекта и закрепите лаком с супер-фиксацией. Или так же можно плойкой вертикально завить, это быстрее, каждую прядь закрепляйте лаком.

    июль 28, 2011 г.

    Вадим Дмитриевич

    25-й в Технологиях

    Доброго времени суток.

    Думаю, данная ссылка Вам поможет:

    http://www.kakprosto.ru/kak-19705-sdelat-legkie-volny-na-volosah

    Желаю Удачи.

    июль 28, 2011 г.