Юриспруденция

СБЕРЕГАТЕЛЬНАЯ КНИЖКА - вопрос №1018299

здр-те я хотел бы узнать, когда моя бабушка умерла все наследство оставила мне, там была и сберегательная книжка, после похорон она пропала, можно ли посматреть если на ней средства и когда были сняты, какие для этого нужны документы, просто у меня подозрение что соцзащита все средства присвоела себе незаконно, подскажите что нужно сделать!

апрель 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Алена

    686-й в Эзотерике

    Соц. защита не могла присвоить деньги из банка если они есть таковые на книжке. Идете к нотариусу, нотариус делает запрос в банк и оформляет вам право на наследство, если вы являетесь наследником и счета вашей бабушки в банке имеются.

    апрель 8, 2014 г.