Эзотерика

К чему приснилось? Лето, временами жарко, солнечная погода. Я иду по городу по улицам, по тротуарам в длинной разноцветной юбке в постельных тонах... - вопрос №1018308

(не яркая), с длинным разрезом от пояса до подола на левой стороне. Шла босиком по теплому тротуару. Юбка закрывала полностью по всей длине ноги.

апрель 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Илона

    35-й в

    Здравствуйте!

    Длинная юбка это защищённость, разрез на левой стороне — новые знакомства с противоположным полом.

    апрель 8, 2014 г.