Юриспруденция

Здравствуйте! Мой начальник взял у меня в долг 70 тыс. рублей (без расписки), а теперь отказывается их вернуть. Я работаю в сфере торговли. Деньги он... - вопрос №1018326

брал по отдельной от работы договоренности. Сейчас я решила уйти с работы и попросила вернуть мне долг. Он ответил, что пока он не пересчитает магазин я ни каких денег не увижу (магазин не пересчитывался с июня 2013 года. По мимо меня там работали ещё несколько неизвестных мне людей, знакомые начальника). Могу ли я как то через суд или правоохранительные органы вернуть свои деньги? Если да, то как и куда обращаться?

апрель 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий Литвинов

    22-й в Юриспруденции

    Как Вы докажите, что он брал деньги — никак. Расписки нет, значит вы просто подарили ему деньги.