Эзотерика

Решено

vip

Добрый день. Меня интересует такой вопрос. Что меня ожидает в ближайший год. Олеся 15.06.1982. В личном и профессиональном плане. - вопрос №1018341

апрель 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    В личном никаких изменений, возможно только переезд. в профессиональном плане не самый хороший период. Финансовый спад.Карьерного роста не видно.

    апрель 8, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ~~**Irina**~~

    482-й в

    Добрый день!!! В личном плане возможен легкий флирт со стороны знакомого вам мужчины… но вы с одной стороны даже желаете этого флирта. В профессиональном плане все устойчиво… будут некие проблемы на финансовом уровне… заработная плата уменьшится… но не надолго… смены места работы не пока не предвидится.Удачи Вам!

    апрель 8, 2014 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Смените работу вы по своему желанию и от этого только выиграете.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично