Эзотерика

Решено

деньги - вопрос №101836

Здравствуйте? Положила деньги не помню куда поможете? Анна. 5мая 1984год

июль 28, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    *Сергей Владимирович*

    128-й в Эзотерике

    Посмотрите в синей сумке.

    июль 28, 2011 г.

    Татьяна Н

    456-й в Эзотерике

    Вспомните, не могли ли Вы их где-то забыть (на работе, в гостях...) Если это исключено, исследуйте  северное направление относительно центра квартиры.  Поищите в затемненных местах, достаточно низко, ближе к полу.  Попробуйте поискать в ванной и кухне.

    июль 28, 2011 г.

    владимир МАГ

    153-й в Эзотерике

    Здравствуйте Анна.

    Деньги ваши точно дома, я вижу, что они скоро найдутся.   Поищите в районе где есть горшки с цветами, возле ключей. Найдёте в течении 2-х дней.

    июль 29, 2011 г.