Юриспруденция

Решено

Здравствуйте, у меня отчим отбывает срок по 162 ст. часть 2, дали 4 года 6 месяцев, из них он отсидел 3 года 4 месяца, можем ли мы сами написать на УДО? У него еще грыжа, нужно делать операцию... - вопрос №1018383

помогите пожалуйста, иначе может все прийти к летальному исходу..(((

апрель 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте, Александра! Да, вполне можете. Если Вам необходима будет дополнительная консультация, обращайтесь с личным сообщением в чат. И, пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившийся Вам ответ и оценить его.

    апрель 8, 2014 г.