Юриспруденция

Решено

увольнение - вопрос №10184

здравствуйте мне 30 лет отработал в должности горнго мастера 4года перед сменой я проходил предсменный медосмотр меня не допустили мотивировав что я пьян через 10 дней после этого меня увольняют не затребовав объяснений суд 1 и 2 инстанции я проиграл но… во первых освидетельствования не было проведенно как положенно по закону анализа крови не брали во 2 мои подчиненныепотвердили что я был трезв зам начальника который выдавал мне наряд тоже в 3 акт об отказе от дачи объяснительной составили без меня и на суде потвердили что не требовали объяснений и самое главное что ни кто кроме медсестры не потверждает этого факта и еще почему то суды в мотиверовке отказа мне в моих исковых требованиях написали совсем не то что было сказанн на суде свидетелями а именно зам начальника потвердил что я был адекватен но написали что он видел меня пьяным акт от дачи объяснений так же суд изменил в мотиверовке что я могу сделать в этой ситуации

март 3, 2009 г.

  • Всего ответов: 3

  • Если с момента вступления в законную силу решения суда не прошло 6-ти месяцев, то у Вас есть право обжаловать это решение в суд надзорной инстанции (ст.376 Гражданского процессуального кодекса РФ).

    март 4, 2009 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • я правильно понял что попытки в судах 1-й и 2-й инстанций были провальными. но у вас есть на руках их решения. попробуйте в письменном виде взять объяснения у людей которые могут свидетельствовать за вас. далее взять справку в мед учреждении,что у вас не брали кровь на анализ и вы туда не обращались. написать жалобу в Надзорную инстанцию Верховного сула РФ приложив все что я написал плюс жалоба о описанием обстоятельства дела. все отправить в Москву.причем свидетели должны написать что вы были трезвыми,это конкретно.

    март 8, 2009 г.

    Мелехов Валерий

    210-й в Юриспруденции

    эх вы. надо было юриста брать, а не решать когда уже поздно. Идите к юристам...может ещё успеете

    март 18, 2009 г.