Психология

Здравствуйте,как справится с болью, если муж ушел и живет с другой, а я беременна от него? - вопрос №1018415

апрель 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    наверно сосредоточиться на ребенке

    пусть не рожденном, но уже ребенке

    ведь вы не одна в этой ситуации

    т. е. вы не беременны а уже с ребенком и от вашего самочувствия зависит

    каким будет его дальнейшее здоровье и особенно психика.

    Задумайтесь прежде всего именно об этом,

    а не о себе и своей покинутости или обиде.

    Ведь не зря к женщине особенно беременной, всегда бережно относились.

    эмоциональный фон идет на ребенка рождение его в правильные сроки.

    апрель 8, 2014 г.

    Корчаковская Оксана Юрьевна

    501-й в Психологии

    Добрый день, Юлия!

    Если у Вас нет возможности обратиться очно к психологу, то поищите в своем окружении людей, кому Вы доверяете и на кого могли бы опереться. Проговорите всю свою боль, обиду, страхи и злость, которые у Вас накопилась внутри. Сейчас Вам необходима поддержка и, соглашусь с Еленой Владимировной, акцентировать свое внимание на ребенке. У Вас есть для кого быть, кого любить и куда двигаться дальше.

    Да сейчас, кажется, все так плохо, но это только сейчас. Все будет хорошо, Юлия!

    апрель 8, 2014 г.