Эзотерика

Решено

vip

антонина 31 03 64г 17 00 беларусь. хочу знать дальнейшие отношения с Сергеем 15 09 64г - вопрос №1018451

изображение из вопросаизображение из вопроса

апрель 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    наталья

    177-й в

    вижу приятное времяпровождение, но помимо вас у него есть еще женщина, простите что напрямую, но вы должны это знать!

    апрель 8, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Здравствуйте, Антонина.

    Любви нет, карты показывают наличие другой женщины у него. Отношения заканчиваются, не зацикливайтесь и идите дальше.

    Всего Вам доброго.

    апрель 8, 2014 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    У вас какой то все время  неполноценный роман, я бы так это охарактеризовала, т.е вы больше в ожиданиях чем вместе, причем это не с первым мужчиной у вас такие вещи происходят. Скорее всего есть негатив на вас. которые заставляет вас  вращаться в одном и том же замкнутом кругу. И опять же эти отношения  как все до этого преполагают выбор мужчины. Вероятность что выберет вас почти нулевая.

    апрель 8, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Здравствуйте!

    Ничего серьёзного, есть наличие соперницы.

    апрель 8, 2014 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Есть женщина для души у него и есть просто для общения.

    апрель 8, 2014 г.