Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Меня зовут Лилия 07.11.1978. Хотела бы заглянуть в будущее. Мой бывший муж Ильмар 29.06.1976 продает наш дом и хочет уехать в другой... - вопрос №1018459

изображение из вопросаизображение из вопросагород с другой женщиной. Осуществит ли он задуманное? Сойдусь ли я с ним в будущем? Сейчас я встречаюсь с мужчиной Фарит 06.06.1975. Как с ним сложится моя судьба? Когда я смогу приобрести жилье себе и детям?

апрель 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    69-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Да задуманное он осуществит и уедет, в будущем я не вижу чтоб вы сошлись, у вас идет по судьбе другой мужчина....

    апрель 8, 2014 г.