Эзотерика

Решено

когда у меня кончиться черная полоса в жизне - вопрос №1018497

апрель 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    наталья

    177-й в

    добрый день, Светлана, вижу много на вас сглаз вижу точно и ясно, у давно уже, как только вы с этим живете, у вас постоянное недомогание, в делах не везет, проблемы со здоровьем, вам нужна помощь специалиста, пишите в чат я помогу решить вашу проблему!

    апрель 8, 2014 г.

    750-й в

    Вам нужно в первую очередь научиться любить себя и во всех проблемах находить позитив. тогда и жизнь начнет меняться в лучшую сторону… любая порча и сглаз-это как следствие негативного мнения о себе… в ближайшем будущем у Вас будет неожиданное небольшое материальное пополнение. уже хорошо. под конец весны улучшение в личной жизни

    апрель 8, 2014 г.