Эзотерика

Решено

сон о вине - вопрос №101850

Добрый вечер уважаемые эксперты. Сон приснился весьма странный. Я не могу понять, что он может значить. Растолкуйте пожалуйста. Я вижу, что кто-разрубал саблей бидон с вином напополам, причем верхняя часть с горловиной была меньше, чем остальная. Я беру эту верхнюю часть, а в ней вино! Но по идее оно должно вылиться через горловину этого разрезанного бидона, а оно не выливается!Но дна нет! Во сне я вино не пила. И в жизни я ничего кроме пива не пью. Что это за сон такой? Спасибо всем, кто ответит!

Вопрос задан анонимно июль 28, 2011 г.

  • Всего ответов: 6

    ноль

    207-й в Эзотерике

    вы ищите решение, оно рядом с вами,  вы найдете силу в себе, кто то вам ее покажет при необычных обстоятельствах.

    июль 28, 2011 г.

    Анастасия

    74-й в Психологии

    Здравствуйте.Вас мучает какой-то вопрос, ответ на него будет неожиданным.Возможно, в каком-то деле все пойдет иначе, не так, как планировалось.

    июль 29, 2011 г.

    Кэра

    411-й в

    Здравствуйте! Сосуд с вином — символ сдерживаемых чувств и эмоций. Такой сон говорит о том, что произошло или произойдет некое неожаданное событие, которое вызовет бурю эмоций, заставит выплеснуть все чувства, но это не принесет никакого вреда, поскольку Вы примените свой разум и логику.

    В плане событий — непредвиденные обстоятельства, неожиданные ситуации, которое долгое время не давали о себе знать, а теперь проявились. Это потребует от Вас продуманного, возможно, нестандартного решения.

    июль 29, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы внутренне озадачены каким то вопросом. Вы ищете решение.

    Эта вопрос не может быть решен привычными средствами, поэтому будет решен не стандартно… Вы увидите решение в ином новои свете

    июль 29, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    ИВАНА.

    286-й в

    За вами есть какая то вина.

    июль 29, 2011 г.

    Надежда Валерьевна

    260-й в Эзотерике

    Вашему благополучию что-то угрожает, но все будет хорошо, возможно вы и сами удивитесь этому.

    июль 29, 2011 г.