Эзотерика

Решено

vip

не могу без него - вопрос №1018586

что мне делать? не могу я без него я анна 06.01.1984 а он иван 21.06.1979

апрель 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 7

    Анюта

    412-й в Эзотерике

    делайте приворот.обращайтесь.

    апрель 8, 2014 г.

    наталья

    177-й в

    предлагаю провести гармонизацию и восстановление отношений, приворот — это грех, лучше быть с ним при помощи белой магии!

    апрель 8, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Тата

    255-й в Эзотерике

    сейчас вам надо отвлечся… вы сейчас чувствуете себя плохо… но я вижу что вскоре отношения наладятся..

    апрель 8, 2014 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Не всегда желание имеет правильное направление. В любом случае надо хотя бы кратко просмотреть. а есть возможность в принципе, что либо изменить с помощью магии… Иногда существуют обстоятельства что ни сработает ни один ритуал. либо сработает но во вред. хоть черный, хоть 100 раз белый.

    апрель 8, 2014 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Возжигание огня в сердце и в органах к Вам

    апрель 8, 2014 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    ничего не делайте только-а то вам все обвернется… он успокоится и вернется к вам..

    апрель 8, 2014 г.

    Марина

    570-й в Эзотерике

    приворот не делайте, а то все только усугубите ситуацию

    апрель 9, 2014 г.