Эзотерика

Решено

добрый день, уважаемые эксперты! Помиримся ли мы и если да, то когда ожидать? я Татьяна (01.09.1974), он Константин 03.10. год конец 70-х или начало 80-х, не знаю точно к сожалению) - вопрос №1018659

апрель 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    *********

    4-й в

    Приветствую! Есть шансы на примирение, ориентировочно ближе к концу мая-началу июня оно состоится, однако в дальнейшем общение будет редким, будут возникать конфликты и в течение года сойдет на нет.

    апрель 8, 2014 г.