Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Приснился сон, что нам на работе с подругой, работающей рядом в своем отделе, принес молодой человек младенца,... - вопрос №1018693

сказав при этом, что его молодая девушка родила и не хочет оставлять ребенка. Мы его забрали. Затем я виду как моя подруга берет на руки младенца и идет курить на улицу. Я ей говорю, куда ты его понесла, а она отвечает, что пусть подышит на улице. И так несколько раз. И еще помню, что оказавшись в ванной комнате, я убираю экскременты с ванны, с пола. Что бы это могло означать?

апрель 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 6

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    к неожиданному повороту событий

    апрель 8, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Илона

    35-й в

    Здравствуйте!

    Дети во сне символизируют радость и душевное тепло или ваше желание радоваться в реальной жизни.Эксрименты символизируют прибыль в денежном эквиваленте.

    апрель 8, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    будет неожиданная прибыль

    апрель 8, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    приятное удивление вас ожидает и прибыль неожиданная)

    апрель 8, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Онлайн

    у Вас будут денежные поступления и лучше постараться  не давать денег в долг (крупные суммы), иначе есть вероятность что возврат долгов будет «по крупицам»

    апрель 8, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анна ۞Солнце۞

    338-й в

    Татьяна, скорее всего Вам передадут проект со стороны, и Вы некоторое время будете откладывать им заниматься, т.к. не будете знать что с ним делать. В дальнейшем же он принесет Вам лично ощутимую прибыль.