Психология

Решено

я не замужем,но скоро у меня роды,если я дам фамилию отца он обязуется платить алименты? - вопрос №10188

март 3, 2009 г.

  • Всего ответов: 3

  • Здравствуйте!Если вы не зарегистрированы с отцом будущего ребенка,то он Вам ничего не должен.Хотя можно попытаться доказать,что он является отцом,и тогда через суд его обязуют платить их.

    март 3, 2009 г.
  • А также все его однофамильцы будут платить.

    март 3, 2009 г.

    Шахпутова Мадина

    1333-й в Психологии

    Т.к вы с ним не находится в официальном браке,ребенок не законнорожденный и при этом отец не обязуется платить алиметы!даже в том условие если вы дадите ему свою фамилию!

    март 9, 2009 г.