Медицина

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. уже на протяжении месяцев постоянно чихаю, кашель иногда, насморк маленький и температура 37 чт это? - вопрос №1018833

апрель 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна

    46-й в

    Добрый вечер, Милена! Чтобы выяснить причину вам нужно сдать ряд анализов, провести некоторые исследования: достоверно сказать, что это без обследования нельзя. Пока могу предположить, что имеет место аллергия. Чем она вызвана может определить врач-иммунолог.