Юриспруденция

Кто несет ответственность? - вопрос №1018875

У моего гражданского мужа в собственности кафе, ИП оформлен на меня, но все организационные дела ведет муж (прием на работу закупка и качество продуктов, чистота и т.д), я только плачу налоги. Если буду претензии со стороны клиентов, роспотребнадзора, или прочих контролирующих органов кто в этом случае будет нести ответственность? К примеру-нагрянет санстанция и будут выявлены

какие либо нарушения? Договора от меня не с кем не заключены.

апрель 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Если деятельность в кафе производится от вашего лица как ИП, то всю ответственность будете нести Вы.

    апрель 9, 2014 г.