Эзотерика

Здравствуйте, очень с мужем хотим ребенка все без результатно. Мне 21 год. дата рождения 19 августа 1992 . врачи ставят диагноз полекистоз. скажите смогу ли я зебеременить? - вопрос №1018893

апрель 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    Серьезные вопросы требуют серьезно отношения… ну как по вопросу и по цифрам можно что то сказать… тем более ставить диагноз… нужны и данные мужа и ваши и фото ваше и мужа… и диагностика делается конечно же не бесплатно… если конечно не хотите услышать какие нибудь дежурные «бесплатные» фразы… типа о да конечно… возможно… может быть… итд и тп..

    апрель 8, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Здравствуйте!

    При поликистозе яичников в организме вырабатывается избыточное количество андрогена, что приводит к нарушению соотношения мужских и женских гормонов, т.е. гормональному дисбалансу.В такой ситуации очень сложно забеременеть.Нужно высчитывать ваш менструальный цикл + диагностика — почему у вас это произошло — такой сбой в организме.

    апрель 8, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Это лечится...

    апрель 8, 2014 г.