Медицина

лимфаденопатия - вопрос №101891

Здраствуйте! Мне 60 лет, выстовили диагноз, Лмфаденопатию всех лимфоузлов по всему организму!!! обследование прошла полностью, какие только можно было, здовала кровь, и биопсию вообщем все возможное!!! в результате лечения никокого не назначили, написали что неясно генеза!!! причину не нашли незнают как лечить!!! что делать!!! систематически появляются кровоизлияния на участках кожи!!! тоже пишут не ясно генеза((((((!!! помогите пожалуйста!!!!

июль 29, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Екатерина Даниленко

    23-й в Медицине

    Раз биопсия не даёт ничего конкретного-это не онкология. первое, что напрашивается в случае генерализованной лимфоаденопатии-проверить вас на ВИЧ(((

    июль 29, 2011 г.

    Ольга Петровна

    33-й в Медицине

    Сдайте общий анализ крови с формулой и тромбоцитами в другом лечебном заведении. Сдайте так же и на ВИЧ.

    июль 30, 2011 г.